12+

«Родина». Общественно-политическая газета Ивнянского района Белгородской области

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

СОФИНАНСИРОВАНИЕ ПЕНСИЙ

Листовка ПФР

В печати не опубликовано!
21.11.2017 09:51

Участникам программы государственного софинансирования пенсий необходимо сделать внос до 26 декабря

  • 0
16.11.2017 16:09
  • 2

«РОСТЕЛЕКОМ» ОБЪЯВЛЯЕТ ГОД КИНО

В печати не опубликовано!

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Год кино»: при подключении «Интерактивного ТВ» и «Домашнего интернета» компания дарит возможность смотреть лучшее кино и сериалы в течение целого года.

02.11.2017 08:22

БЕЛГОРОДСКИЙ ВОСЬМИЛЕТНИЙ ФИГУРИСТ ИВАН МАКИЁВ СТАЛ ПРИЗЕРОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

В печати не опубликовано!

28 октября определились победители второго телесезона Всероссийского конкурса «Дети на льду. Звезды».

01.11.2017 08:31
  • 1

БЕСПИЛОТНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В БЕЛГОРОДЕ ОТ «РОСТЕЛЕКОМА»

В печати не опубликовано!

«Ростелеком» выступил генеральным партнером VI-й Международной конференции «Агроуправление-2017», которая проходила в Белгороде 25-27 октября.

26.10.2017 09:46
  • 4

С «РОСТЕЛЕКОМОМ» МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС ВСЕГДА СМОЖЕТ «БЫТЬ В ПЛЮСЕ»

В печати не опубликовано!

«Ростелеком» представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе», которое позволяет воспользоваться традиционными и цифровыми услугами в едином пакете с одним счётом.

25.10.2017 15:13
  • 0

НОВАЯ МОДЕЛЬ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

В печати не опубликовано!

Народный фронт предлагает создать принципиально новую модель оценки качества работы организаций социальной сферы

24.10.2017 08:31

ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2017 ГОДА

В печати не опубликовано!

Региональный штаб Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Белгородской области подвел промежуточные итоги работы по приоритетным проектам ОНФ за девять месяцев 2017 г. и утвердил дату проведения ежегодной конференции Народного фронта в регионе.

24.10.2017 08:23
  • 0

ТОП-10 РЕГИОНОВ-ДОЛЖНИКОВ ЗА КАПРЕМОНТ

В печати не опубликовано!

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в октябре провели мониторинг задолженности субъектов РФ по взносам на капремонт и выявили регионы с самыми высокими долгами.

19.10.2017 16:20
  • 2

НАЗВАНЫ САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАН

В печати не опубликовано!

Эксперты проанализировали жалобы, которые поступили в Общероссийский народный фронт (ОНФ) за I полугодие 2017 г.

17.10.2017 11:57
  • 1

ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ «ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ»

В печати не опубликовано!

Eurosport Gold – эксклюзивный спортивный телеканал для зрителей «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома»

Вверх